login
password
Забыли пароль?
Расширенный поиск
basket Корзина: Ваша корзина пуста

Адаптеры Ethernet

Показывать на странице: 10, 20, 30, 50, все
Сортировать по:
Очистить
10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic

QLE3240-LR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL013

Описание: 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic

(Нет голосов)
108629 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic

QLE3240-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL011

Описание: 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic

(Нет голосов)
61499 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

QLE3242-CU-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL009

Описание: 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

(Нет голосов)
44143 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic

QLE3242-LR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL014

Описание: 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic

(Нет голосов)
171851 p
Кол-во: 
- 1 +
10GBase-T Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, RJ-45 connector

QLE3242-RJ-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL010

Описание: 10GBase-T Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, RJ-45 connector

(Нет голосов)
52304 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic

QLE3242-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL012

Описание: 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic

(Нет голосов)
78743 p
Кол-во: 
- 1 +