login
password
Забыли пароль?
Расширенный поиск
basket Корзина: Ваша корзина пуста

Адаптеры FCoE

Показывать на странице: 10, 20, 30, 50, все
Сортировать по:
Очистить
10Gb Single Port FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode SR optic

QLE8140-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL001

Описание: 10Gb Single Port FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode SR optic

(Нет голосов)
123457 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode SR optic

QLE8142-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL002

Описание: 10Gb Dual Port FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode SR optic

(Нет голосов)
149320 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Single Port FCoE CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

QLE8150-CU-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL003

Описание: 10Gb Single Port FCoE CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

(Нет голосов)
80351 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port FCoE CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

QLE8152-CU-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL004

Описание: 10Gb Dual Port FCoE CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

(Нет голосов)
97594 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

QLE8240-CU-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL005

Описание: 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

(Нет голосов)
80351 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic

QLE8240-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL007

Описание: 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic

(Нет голосов)
123457 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

QLE8242-CU-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL006

Описание: 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed (Direct Attached SFP+ twinax copper cables sold separately; check with your FCoE switch vendor for details.)

(Нет голосов)
97594 p
Кол-во: 
- 1 +
10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic

QLE8242-SR-CK

Производитель: Qlogic

Артикул: 7002QL008

Описание: 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic

(Нет голосов)
149320 p
Кол-во: 
- 1 +